Confira quem são os candidatos

 

Registro de Candidatura Nome Nome de Urna Bloco Região Administrativa Conselho Tutelar
191285 Aislan Pereira Dias AISLAN BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190057 Ana De Barros Carvalho ANA BARROS BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190319 Analia Alzira Mota ANALIA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190170 Edna Mota Fernandes EDNA MOTA FERNANDES BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
192202 Eduardo Dos Santos EDUARDO SANTOS BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191216 Geovana Jaqueline Da Silva Ferreira JAQUELINE FERREIRA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
192380 Gorbachev Leite Batista GORBACHEV BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190047 Irilene Lúcia De Oliveira Bose IRILENE LÚCIA BOSE BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191974 Janaina Gonçalves Santos JANAINA SANTOS BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
192838 Joao Antonio Rocha Chaves JOÃO MORENO BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
192207 Jose Henrique Silva Natividade JOSÉ HENRIQUE BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190078 Lucidelma Do Nascimento Santana LUCIDELMA DO NASCIMENTO SANTANA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190259 Raphael Diego De Oliveira Bezerra RAPHAEL BEZERRA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191651 Tânia Maria De Mello Barriolli TÂNIA BARRIOLLI BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191166 Tania Moreira Dos Santos TÂNIA MOREIRA NUNES BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190098 Vangerlina Dias Carvalho VANGERLINA DIAS CARVALHO BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191464 Vanusa Lopes Ferreira Hermeto VANUSA HERMETO BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191967 Virginia Victor Pinheiro VIRGINIA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
192154 Wanderson Willer Dias Lopes WANDERSON WILLER BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
190056 Wisley Pereira De Souza WISLEY PEREIRA DE SOUZA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
191197 Yohana Rodrigues Beserra YOHANA RODRIGUES BESERRA BLOCO VI Candangolandia – RA XIX Conselho Tutelar da Candangolandia
250879 Arnóbio Ribeiro Gonçalves ARNÓBIO RIBEIRO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251718 Breno Rodrigues Da Fonseca BRENO RODRIGUES BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250176 Cleicione Marques Da Silva Carneiro CLEICIONE BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252435 Clovis De Souza Campos Junior PASTOR CLOVIS JUNIOR BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250491 Coracy Coelho Chavante CORACY COELHO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250768 Dalto Pereira Batista DALTO PEREIRA BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252816 Denubio Almeida Da Silva DENUBIO ALMEIDA BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250885 Estáquis Lucas Alves Da Silva Furquim LUCAS FURQUIM BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252736 Felipe Romério Silva Pereira FELIPE ROMÉRIO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250522 Gabriel Miguel Dos Santos Brito GABRIEL MIGUEL BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251120 Geane Da Silva Melo GEANE MELO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252324 Gleide Silva Oliveira GLEIDE SILVA OLIVEIRA BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251292 Irene Bezerra Nascimento Da Silva IRENE DA VIVER BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250041 Israel Roza Lopes ISRAEL LOPES BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251256 Jakson Pires De Souza Junior JAKSON PIRES DE SOUZA JUNIOR BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252690 Jeová Nascimento Da Silva JEOVÁ NASCIMENTO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252283 Karla Cristina Antunes De Souza KARLA ANTUNES BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250717 Leiliane Maria Lorencio LEILA LORENCIO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252728 Lenilso Marques Machado LENILSO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251059 Marta Lima Do Nascimento Ovides IRMA MARTA BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251099 Michelle Marçal De Oliveira MICHELLE MARÇAL BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252290 Miguel Angelo Do Nascimento Olegario MIGUEL OLEGÁRIO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
250335 Orison Leite Ramalho ORISON BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
251172 Pollyana Pereira Silas Aragao POLLYANA ARAGAO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252544 Raquel Rodrigues RAQUEL RODRIGUES BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252533 Riana Da Silva Da Sobral De Castro RIANA SOBRAL BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
252665 Willian Dos Santos Veloso WILLIAN VELOSO BLOCO III SCIA – RA XXV Conselho Tutelar da Estrutural
311133 Ana Paula De Oliveira ANA PAULA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
311958 Denise Silva Gomes DENISE SILVA GOMES BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
311806 Eliane De Alcantara Batista ELIANE BATISTA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
310372 Gessi Da Silva Ramalho Oliveira GESSI RAMALHO BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
310624 Gisele Oripa Da Silva Moreira GISELE SILVA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
312811 Gisele Pamponet Souza Da Mata Barbosa GISELE PAMPONET SOUZA DA MATA BARBOSA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
311017 Jaqueline Gomes Affonso De Costa JAQUELINE AFFONSO BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
310074 Maronita Rodrigues De Sousa Mariano MARONITA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
310623 Mônica Eufrásio De Almeida MÔNICA DE ALMEIDA BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
311572 Simone Caixeta De Amorim Sousa SIMONE BLOCO I Fercal – RA XXXI Conselho Tutelar da Fercal
200179 Abiacy Nunes Fradique ABIACY FRADIQUE BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
200920 Ada Cristina Guimarães De Sousa ADA CRISTINA GUIMARAES DE SOUSA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
200066 Adriano Gomes Da Silva ADRIANO GOMES DA SILVA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201664 Andreia Meneguci Barcelos ANDREIA MENEGUCI BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
200610 Andréia Santos Maciel ANDRÉIA MACIEL BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201950 Angela Notliw Sampaio Soares ANGELA NOTLIW BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201751 Arlete Alves Borges Oliveira ARLETE BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201383 Auirlene Ferreira Da Silva AURILENE FERREIRA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
200532 Áurea Veloso Lopes ÁUREA VELOSO BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
202788 Auridéia De Sousa Bentes AURIDEIA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
202385 Camila Lima De Azevedo CAMILA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
200726 Carmen Lúcia Dos Santos De Carvalho CARMEN LÚCIA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201290 Caroline Estrela Gomes Bemfica CAROLINE ESTRELA GOMES BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
202594 Cheila Gislane Chaves De Vasconcelos CHEILA VASCONCELOS BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201080 Claudia Carvalho De Freitas CLAUDIA BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201295 Claudia Pinheiro Falcão CLAUDIA FALCAO BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras
201301 Claudiane Santana De Almeida CLAUDIANE BLOCO V Águas Claras – RA XX Conselho Tutelar de Águas Claras